Как получить справку о наличии транспортного средства у экс-супруга, а также информацию о его недвижимом имуществе?

• г. Междуреченск

Хочу подать на раздел имущества (автомобиль и гараж). Экс - супруг ни какие документы мне не предоставляет. Как мне получить справку с ГАИ о наличии у него ТС? И из юстиции о наличии у него недвижимого имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

в ГИБДД вы можете получить карточку транспортного средства по запросу - могут и вам дать как бывшей жене - либо по запросу адвоката - либо - ходатайствовать в суде об этом. В рег палате - выписку об объекте недвижимости дают всем

Через запрос суда. При подаче иска подавайте Ходатайство об истребовании данных сведений.