Отказ от полиграфа - какие могут быть последствия при обвинении без доказательств?

• г. Верхний Уфалей

Написал на меня заявеление человек, и сказал кто был со мной, я полностью пошёл в отказ ите люди, которые были со мной это подтвердили. У следствия нету больше доказательст. Предлогают полиграф. Если откажусь, что будет мне плохого?

Ответы на вопрос (1):

сли откажусь, что будет мне плохого?

НЕТ, это ВАШЕ право.

УДАЧИ ВАМ