Основание для прекращения права пользования квартирой у нанимателей - анализ статьи и кодекса

• г. Ржев

Какая статья и какого кодекса может служить основанием для прекращения права пользования квартирой у проживающих и прописанных в ней нанимателей которые не являются собственниками и не являются согласно ст.31 ЖК РФ членами семьи собственника так как никогда в данной квартире совместно не проживали и были вселены в нее не в качестве членов семьи собственника? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ст.304 ГК РФ