Как получить справку о месте проживания для оформления УДО брату, который будет жить со мной

• г. Красноярск

Хотела бы унать. Собираю документы брату на УДО попросили справку с места проживания. Я снимаю квартиру в другом городе и хотела бы чтоб он жил у меня. Можно ли так сделать? Где взять такую справку что он будет жить у меня?

Ответы на вопрос (2):

Вообще берут с паспортного стола о прописке, если снимаете, можно предоставить договор найма...