Отсутствие отопительных батарей в магазине - обязанность оплаты отопления при использовании обогревателей

• г. Петрозаводск

У меня в магазине нет отопительных батарей, только стоят трубы, приходиться включать обогреватели, счета за отопление приходят не маленькие, должна ли я платить за отопление если нет батарей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не должны- подавайте жалобу в жилищную инспекцию

Здравствуйте! нет, за неоказанную услугу платить вы не обязаны.