Как заказать дело, для ознакомления с материалами, по эл. почте.

• г. Санкт-Петербург

Как заказать дело, для ознакомления с материалами, по зл. почте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак не сможете заказать по эл. почте- только при личном обращении.

Такой порядок предусмотрен некоторыми судами. На сайте суда должна быть форма для заполнения заказа. Но в большинстве судов можно ознакомиться с материалами дел без предварительных заказов, в часы приема канцелярии.