Фотограф без ИП получает запрет на публикацию фотографий сына после развода - правовые последствия

• г. Ставрополь

Работаю фотографом без ип. Отфотографировала маму с сыном. После отдачи мама разрешила выложить фото в интернет для рекламы. Бывший муж этой девушки говорит, что если не удалю фотографии его сына он подаст в суд. Что будет если он подаст в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не добьётся он