Проблемы с выплатами зарплаты и возможная накладка ответственности клиента - как решить ситуацию?

• г. Симферополь

Работал на фирме, официально не трудоустроен. Не получал зарплату два месяца, и так и не получил. Не работаю уже три недели. Они мне не заплатили еще и хотят повесить на меня долг клиента и несколько единиц оборудования.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке устанавливайте факт трудовых отношений и взыскивайте зарплату, а также жалобу подавайте в ГИТ

Могут ли на меня повесить недостачи?