Бибанк требует деньги за задолженность приват банку законно ли это.

• г. Краснодар

Бибанк требует деньги за задолжность приват банку законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

на сколько мне известно,приват банк лишон лицензии в РФ,а Бин банк,является его правоприемником,соответственно их требования,правомерны,но более точную информацию вы можете получить на сайте ЦБ РФ