Каковы мои права в отношении алиментов после разрыва гражданского брака с отцом совместного ребенка?

• г. Челябинск

Я была с мужем в гражданском браке, родился совместный сын. Гражданский муж записал его на свое фамилию. На данный момент Ребенку 6 месяцев, папа от нас ушел. На какую часть, от его доходах мы можем претендовать? Имею ли я права подать на себя на алименты? Это его единственный сын. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать на себя в твёрдой сумме. На малыша 1/4 от дохода