43 промилле считается остаточным и по подробней что меня ждёт.

• г. Архангельск

43 промили считаеться остаточным и по подробней что меня ждёт.

Ответы на вопрос (2):

Да это превышение допустимой нормы и остаточное здесь не причем, если за рулем поймали вас ждет лишение прав на полтора года.

Здравствуйте, Кирилл. Предельно допустимы уровень 0,16 мг на литр. Вас ждет административное наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком от полутора до двух лет плюс штраф в размере 30000 рублей.