Отказ в алиментах после подачи в суд - основания и дальнейшие органы, к которым следует обратиться

• г. Брянск

Я нахожусь в браке, но с супругом не проживаю. Никакими материальные средства на ребенка не высылает. Я подала в мировой суд на алименты, и получила отказ. На каком основании мне отказали в алиментах, и в какие органы мне обращаться дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

а что написано в решении? мы не можем ответить - пока не увидим решение

В соответствии со ст.ст. 128, 129 ГПК РФ выслал копию судебного приказа должнику, который в течении десяти дней предоставил возражения относительно его исполнения. Таким образом учитывая вышеизложенное и руководствуясь ст.ст. 129,224,225 ГПК РФ,отказал в алиментах