Отказали в призыве из-за диагноза, но я готов служить - сомнения в своей психической стабильности

• г. Москва

Не берут в армию, мне 21 год. А армия это та важная часть,

без которой совершенно нельзя представить себе настоящее

и тем более будущее. Нашли якобы что я псих какой то. Стоял на учете в детстве, чувствую себя в норме, даже как сказать. Готов отдать долг перед страной. Чтобы была хоть какая то профессия. А не техник-програмист. Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Ну уж прям армия такая важная часть, спросите у тех, кто служил - это потеряное время. Жизнь без прав и своего я. Вы не идеализируйте армию, а найдите себе применение в гражданской жизни. Армия не дает профессии.