Могу ли я подать аппеляцию на данное решение суда или это будет уже новое гражданское дело?

• г. Краснодар

Бывший муж подал иск в суд об определении порядка общения с ребенком. Суд вынес заочное решение о том, что БМ может видеться с ребенком 3 раза в неделю с 8 до 21. Решение еще не вступило в законную силу. Ребенок (5 лет) отказывается видеться с отцом, плачет если идет с ним.

1. Могу ли я подать аппеляцию на данное решение суда или это будет уже новое гражданское дело?

2. Какие доказательства мне нужно приложить, чтобы прекратить общение отца с ребенком?

3. Каковы мои шансы на успех данного дела в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия

Вы вправе,в порядке ст.237 ГПК РФ,подать заявление на отмену заочного решения и по истечении этого срока в кас.инстанции.

2.Кто кроме вас знает какие доказательства вы намерены приложить,факты недостойного поведения отца,плохого отношения к ребенку,из-за особенностей ребенка либо наличия заболеваний.

3.Этот ваш вопрос больше к экстрасенсам.Как можно говрить о прогнозе не видя документов,не зная обстоятельств дела

Успехов Вам!