Проблемы с новым планшетом для мужа - как решить ситуацию и возможен ли обмен с доплатой?

• г. Санкт-Петербург

Купила новый планшет мужу, а дома он его посмотрел и ему не понравилось что он слишком маленький для его пальцев, медленно работает... что мне делать? Можно ли его обменять с доплатой?

Ответы на вопрос (3):

можно ли его обменять с доплатой?

---не обменяете.законом обмен не предусмотрен

Можно обменять только с согласия продавца, т.к. это технически сложный товар. Поэтому обменять просто так нельзя, если планшет исправен.

Теоритечески нет но фактически да! Если с момента покупки планшета не прошло 14 дней вы можете его вернуть в магазин с просьбой о возврате денежных средств (закон о правах потребителей) к возвращенным деньгам добавить сумму и купить другой планшет! Или же на месте поговорить с менеджером об обмене (на личном опыте таким образом обменяла телефон)