Проблемы при поступлении ребенка в садик - неравенство возрастных критериев и вопрос справедливости

• г. Бахчисарай

Я живу в Крыму, Бахчисарайский р-н.В 2016 г в ноябре ребенку исполнится 3 года, мне нужно будет выходить на работу, но в садик нас не берут по причине, что на 01/09/16 г нам нет полных 3-х лет. А у соседки ребенку 3 года будет в январе 2017 г.,ее ребенка в садик берут. Скажите, пожалуйста, где справедливость))) и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в прокуратуру

Скажите,пожалуйста,правда ли что по закону,если нет на 01/09 полных 3-х лет место в садике не положено?