Как получить налоговый вычет при покупке квартиры с использованием материнского капитала и ипотеки, если не работаю

• г. Белгород

Я купила квартиру за 4 миллона рублей из них у меня была на 1 миллион взята ипотека частично погасил материнский капитал теперь у меня осталось 600 тыс. я должна выплачивать их 20 лет скажите могу ли я подать на налоговый вычет но в данный момен я не работаю но исправно плачу ипотеку.

Ответы на вопрос (4):

Вы не указали когда купили квартиру и когда получили свидетельство о праве собственности на нее.

Здравствуйте. Без дохода, то есть справки 2ндфл, вы получить вычет не сможете

21.03.2014г. дата выдачи свидетельства о праве собственности в это время и купила

А когда прекратили трудовую деятельность?