Аннулирование квалификационного аттестата кадастрового инженера за несоблюдение сроков уведомления о дате увольнения в 2014 году

• г. Тольятти

Квалификационный аттестат аннулируется в случае непредставления кадастровым инженером в орган кадастрового учета или соответствующий орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации уведомления (сведения о форме организации кадастровой деятельности в объеме сведений, установленных порядком ведения государственного реестра кадастровых инженеров), т.е. в 30 дней срок не послала уведомление о дате увольнения (а с опозданием). Это было в 2014 г., а через год вызвали на комиссию и лишили аттестата.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос-то в чем?