Увольнение кадастрового инженера - правомерность написания приказа о возложении ответственности на выполненную работу

• г. Нальчик

Являюсь кадастровым инженером. Пока была в отпуске фирму продали без уведомления. С новым начальством не сработались. Написала на увольнение по собственному желанию. Отработала положенные две недели в ООО. Сегодня хотела забрать трудовую книжку. Но дали подписать такой приказ. В приказе написали "Согласно ФЗ от 24,07.2007 г. " 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" возложить ответственность на меня за выполненную и не законченную работу, в период моей деятельности в ООО, о чем свидетельствует рост количества жалоб на деятельность кадастровых инженеров, высокий процент отказов и приостановок в осуществелении кадастрового учете, а ткже наличие значительного количества ошибок в сведениях государственного кадастра недвижимости об объектах нежвижимости". Правомерно ли такое? На мой вопрос зачем вы мне это написали, был ответ, что увольняют так всех кадастровых инженеров. Поинтересовалась у других кадастровых инженеров, ни у кого такого не было.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны уволить, обращайтесь в трудинспекцию, или прокуратуру.