Возможные заголовки:\n1. Кто отвечает за кадастровый учет многоквартирного жилого помещения без данных? \n2. При отсутствии кадастрового учета - ответственность за постановку на учет и привлечение инженеров \n3. Причи

• г. Краснодар

При отсутствии данных кадастрового учета на жилое помещение с несколькими квартирами, кто должен ставить дом на кадастровый учет и приглашать инженеров для его создания и внесения в гос реестр? Как может здания не числиться на кадастровом учете?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер. На кадастровый учет ставят имущество собственники. В чем заключается Ваша проблема? Из вопроса не ясно. Что конкретно Вас интересует.

С уважением...