Нужно ли отправлять фото паспорта и идентификационный код на вебмани. Юа? Риски и как поступить

• г. Харьков

На вебмани. Юа у меня просят фото паспорта и идентификационный код вписать, это нужно для получения формального аттестата. Подскажите как быть и насколько это опасно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это обычная процедура для регистрации электронного кошелька, отправляйте смело.