Вопросы о страховке ОСАГО и добровольной страховке жизни - Законодательство и возможности отказа от платежей

• г. Махачкала

Вечер добрый, можно поинтерисоваться на счет страховки ОСАГО добровольно принудительно хотят обязать страховку жизни за доп плату, чем можно их на место поставить... т.е закон либо постановление на что можно опираться, чтоб не платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запишите разговор на телефон и обращайтесь с жалобой в территориальное управление Сбербанка РОССИИ в вашем городе. Думаю. что проблема сразу решится.