Как поступить, если счетчик, установленный на расстоянии 500 метров от дома в огороде соседей, разбит и показания невозможно определить?

• г. Благодарный

Счетчик установлен 500 метров от дома в огороде соседей, кто-то разбил счетчики, показания не возможно утоновить, как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Водоканал, пусть меняют счетчик.

Водоканал я обрашался грозят санкцией,несанкционированное вмешательство прибров учета