Можно обналичить губернаторский сертификат на 100000 р на покупку авто.

• г. Новочеркасск

Ответы на вопрос (5):

Региональный материнский капитал в Ростовской области и Ростове выдается только семья с низким уровнем среднего дохода на члена семьи (ниже прожиточного минимума) при рождении в семье третьего или последующего ребенка. можно использовать в том числе на покупку автомобиля.

Подскажите вообще на что я могу использовать эти деньги ?

на приобретения жилья

Я имела в виду губернаторский сертификат на сто тысяч рублей ! Могу ли я за эти деньги провести газ в дом ?

По программам губернаторских сертификатов можете улучшать свои жилищные условия, но для большей уверенности вам необходимо ознакомиться с такой программой именно в вашем регионе, так как в разных субъектах губернаторские программы отличаются друг от друга.

Но в каждой программе указано как и на что вы можете тратить выделенные деньги.