Фирма отказывается компенсировать моральный ущерб после несоответствия покупки и установки пластикового балконного блока - куда направить жалобу и какую статью нарушает фирма?

• г. Нижний Новгород

27.11.2015 г. заключили с фирмой договор на покупку и установку пластикового балконного блока, после замера их сотрудником приехали монтажники с окнами, демонтировали старый балконный блок, а новые не подходят, ночевала с дыркой вместо окна в смежной комнате, на улице была минусовая температура, фирма отказывается компенсировать моральный ущерб, куда писать жалобу и по какой статье?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменую претензию в фирму, а при отказе - подавайте иск в суд о взыскании стоимости непоставленных окон, возмещении материального и морального ущерба.

окна-то поставили?