Низкая адресная помощь для отпуска по уходу за ребенком в исключительных случаях

• г. Каменск-Шахтинский

Я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, получаю 2800, у мужа з/п 8000 у меня сегодня даже не взяли документы на адресную помощь, сказали только в случае пожара.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.