Вопрос по оплате объёма воды - Какие нормы есть для расчёта разницы показаний общедомового и индивидуального счетчиков?

• г. Сатка

Ответьте пожалуйста какой объём воды из разницы между показаниями общедомового и индивидуального счетчика я ддолжен оплачивать есть ли какие либо нормы. Ведь не должен я платить за соседа у которого например индивидуальных счетчиков нет а живет в квартире на 3 или 4 человека больше чем прописано.

Ответы на вопрос (1):

Да есть, одн не может превышать индивидуальной нормы потребления