Отсутствие выплат заработной платы и отпускных - можно ли объединить их в одном заявлении в прокуратуру?

• г. Уссурийск

Ушел в отпуск 1 декабря 2015 г. Заработную плату не получил за октябрь и ноябрь, отпускные не получил по настоящее время. Прошу у Вас совета можно ли в заявлении в прокуратуры объединить определения заработной платы и отпускных в одно определение.

Ответы на вопрос (1):

Укажите это в одном заявлении. Можно также написать в Государственную инспекцию труда