Вопрос о выплате пенсии за январь 2016 года при неработающем Сбербанке России в праздничные дни
• г. Волгоград
Если я получаю пенсию 5-го числа, то как мне будет выплачена пенсия за январь 2016 г., если сбербанк России не будет работать все каникулы?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Как правило все пенсии выплачивают 29,30 декабря.
Заведите к пенсионному счету карточку.
Через онлайн СБ сами переведете на неё деньги и возьмете их в любом банкомате.