Как снять денежные средства с вклада если тебе ещё нет 18 без разрешения органов опеки..

• г. Владивосток

Как снять денежные средства с вклада если тебе ещё нет 18 без разрешения органов опеки. .

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетние не могут самостоятельно снять денежные средства со своего лицевого счета без разрешения органов опеки и попечительства.

Обращайтесь в Органы опеки по месту жительства. Иначе - никак.