Инвалид-чернобылец просит сбербанк увеличить сумму ипотеки в свете 30-летия катастрофы

• г. Москва

Я инвалид-чернобылец 2-й гр.Сбербанк одобрил ипотеку на 1 млн. руб.,а я просил три. совокупный доход семьи (созаёмщик жена пенсинерка), получаемый на сбербанк-118 тыс. руб.в месяц. Как увеличить сумму кредита инвалиду-чернобыльцу в свете тридцатилетнего юбилея чернобыльской катастрофы.

Ответы на вопрос (1):

это риски банка, поэтому законодательством данный вопрос не может регулироваться