Отец украл 2-летнего ребенка - Как защитить свои права, если в браке мы не состояли и полиция отказала

• г. Краснодар

Отец украл ребенка (2 года). В свидетельстве о рождении он вписан, в браке мы не состояли. Обратилась в полицию, мне отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд определяйте место жительства ребенка с вами.

С какого перепугу Вы так утверждаете что отец украл ребенка Он же ему отец а не чужой дядя с улицы Поэтому полиция вам правильно отказала Чтобы вернуть ребенка вам в суд нужно обращаться с иском на отца ребенка об определении места жительства ребенка Если суд определит место жительства ребенка с вами то тогда сможете вернуть себе ребенка

Вам нужно срочно обращаться в суд с иском об определении места жительства ребёнка!!!

Что мне нужны за документы чтоб подать в суд?

Исковое заявление, квитанцию о госпошлине, свидетельство о рождении ребенка, а также документы на которые вы будете ссылаться в исковом заявлении.