У меня в доме прорвало стояк горячей воды. Стояк зашит в короб. Дому 2 года. Кто виноват? И что делать?

• г. Барнаул

У меня в доме прорвало стояк горячей воды. Стояк зашит в короб. Дому 2 года. Кто виноват? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дом на гарантии у подрядчика, который его сдавал, пишите претензию, при необходимости подавайте иск в судебном порядке