Медосмотр неработающих пенсионеров
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Есть ли льготы по прохождению ежегодного медосмотра у неработающих пенсионеров?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ

"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" не предусматривает ежегодных медицинских осмотров для пенсионеров

Это лучший ответ

---нет никаких льгот и что это за прохождение ежегодного медосмотра. это вы сами решили его проходить?- так и оплачивайте его. а по общим правилам. лечащий врач назначает пройти необходимых врачей и это бесплатно Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"