Как будет рассчитываться замена видеокарты по гарантии при изменении ее цены?

• г. Экибастуз

Купил в кредит видеокарту за 80000 т, по гарании отнеёс в магазин и сказал что карта имеет дифект, ремонтная служба магазина подтвердили и предложила поменять. В наличии точно такой же карты не было и предложили доплатить и купить по дороже, НО цена на карту изменилась, стала дороже 106000 т, скажите как будут считать карту на замен по новой цене или по старой?

Ответы на вопрос (2):

По старой цене будут считать при обмене карту, но если обменяете на аналогичную, то обязаны обменять без какой-либо доплаты

как будут считать карту на замен по новой цене или по старой?

---что значит по старой цене?. по той по которой она на данный момент продаётся.