Как оформить дарственную на дом и землю - требуемые документы и их получение. Влияет ли приватизация дома на процедуру?

• г. Владимир

Куда обратится и какие документы нужны для оформления дарственной на дом и землю, и где получить эти документы? Влияет ли приватизирован ли дом или нет на это?

Ответы на вопрос (1):

Для составления дарственной можете обратиться к нотариусу, а для переоформления имущества в БТИ/Росреестр