Какие документы нужны для оформления дарственной на дом и землю? Куда следует обратиться?

• г. Котовск

Какие документы нужны для оформления дарственной на дом и землю? Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимы технические и кадастровые паспорта, квитанция об уплате госпошлины, сам договор. Вы можете оформить договор у нотариуса и зарегистрировать его в Росреестре

Елизавета Михайловна, для того чтобы оформить договор дарения необходим технический и кадастровый паспорт. Договор можно оформить у нотариуса или адвоката и зарегистрировать в регпалате