Где обратиться, если муж уехал на заработки и бросил семью с долгами - решение проблемы и возможные действия

• г. Балашиха

У меня такой вопрос, куда можно обратиться в какие органы, мой муж уже почти год как уехал в Россию на заработки и бросил меня с двумя детьми и кучей кредитов на Украине... у меня здесь не кого нету что бы даже помочь, можно ли что то сделать? Вернуть его или что бы он платил кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вернуть его нет помимо его согласия.

Можно подать в розыск, если он более года не выходит на связь, а там по ситуации.

Можно подать на алименты.