Ориентируются на какой документ в налоговой при изменении стоимости проданной квартиры после регистрации договора купли-продажи и если квартира не является трехлетней.

• г. Кызыл

Договор купли продажи квартиры уже зарегистрирован. Подали доп. соглашение об изменении стоимости квартиры. Проданой квартире нет трех лет. В налоговой на какой документ будут ориентироваться?

Ответы на вопрос (1):

На изменения к договору.