Учитывается ли наличие ипотечного кредита при расчете субсидии на комунальные платежи?

• г. Тольятти

Нужно ли подавать документ об ипотечном кредитовании квартиры на получении субсидии на комунальные платежи? Учитывают ли они это в расчётах помимо всех справок им предоставленных.

Ответы на вопрос (1):

Насколько мне известно, наличие данного обременения у квартиры, не влияет на получение субсидий лицами.