Имеют ли право и должны ли судебные приставы направить в МРЭО ГИБДД об а/м должника по алиментам

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли право и должны ли судебные приставы направить в МРЭО ГИБДД об а/м должника по алиментам - запрос о том кем и когда куплен, а кого оформлен и когда и на кого переоформлен автомобиль которым должник пользуется по доверенности /автомобиль оформлен на мать/

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр, имеют в соответствии с нормами ФЗ "Об исполнительном производстве".