Неправильное начисление платы за газовую плиту в квартире с тремя прописанными людьми - как быть?

• г. Москва

В квартире прописаны трое человек и все трое приносим документы о временной регистрации на 5 лет по другому адресу. Услуги жкх, пересчитывают правильно. А за газовую плиту начисляют по ставке за двоих человек в месяц. Как должна начисляться плата за газовую плиту в нашем случае?

Ответы на вопрос (1):

Должно рассчитываться на троих. У них может данных нет, сообщите