Отказ в выплате пособия на погребение пропавшей дочери из-за истекшего срока - правомерно ли это?

• г. Новосибирск

В октябре 2014 года пропала дочь, в августе 2015 года нашли мертвую и захоронили. В справке о смерти поставили октябрь 2014 года пособие не выплачивают на погребенье ссылаясь на то что истек срок выплаты. Првильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правильно.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ