Загадочное начисление за электроэнергию и непонятная ситуация с отключением света - мое переживание и вопросы к компании

• г. Владивосток

Мне нащетали очень большую сумму за свет. Квитки приходили по 2-6 тыс руб. Я живу одна, в частном доме. Две жилые комнаты. Пользуясь ноутом, чайником и лампочкой в той комнате, где нахожусь. Приехали товарищи с дальэнерго и отключили электричество. Я уезжала за границу на 3.5 месяца... Свет отрубленные а кветки приходят по 1.5-2 тыс руб. Я не могу понять, я внесла сумму недавно 30000 тыс руб. Свет не подключала. Дом обесточен, а кветки приходят... мне пришло письмо суда что они решили заняться мной через приставов. А за что мне сплотить... за то воздух?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда