Пенсионерка, желающая сделать платную операцию на глазу в другом регионе, интересуется возможными льготами по подоходному налогу
• г. Отрадный
Я пенсионер, муж работает. Решила сделать платную операцию на глазу в другом регионе. Есть ли какие-то льготы по подоходному налогу?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте!У мужа-да.Он может получить социальный налоговый вычет на Ваше лечение,если договор и документы об оплате будут выписаны на его имя.