Кредит на другом человеке а брал для меня. Теперь подает на меня в суд. что могут мне присудить.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

если будет доказано, что вы взяли у него деньги, то с вас взыщут. Кредит он сам должен платить

Добрый день!

Крайне мало информации в сообщении. Чтобы подробно проконсультировать надо видеть иск и приложения к иску. Вероятность удовлетворения иска зависит от обстоятельств ситуации.