Реально ли взыскать средства на содержание несовершеннолетнего ребенка (внука) с дедушки-бабушки, если получить

• г. Тамбов

Реально ли взыскать средства на содержание несовершеннолетнего ребенка (внука) с дедушки-бабушки, если получить алименты с их сынка невозможно (не работает, нет имущества, взять с него нечего, долг по алиментам 170 тыс.)?

Ответы на вопрос (1):

Реально, Семейный кодекс этот предусматривает.