Проблемы с планшетом из ДНС - ремонт по гарантии не решил проблему, можно ли требовать обмена или возврата денег?

• г. Сатка

Купил планшет в ДНС, через 10 месяцев он сломался, отдали в ремонт по гарантии. Его починили и отдали обратно через 40 дней, через 5 дней он снова сломался. Могу ли я потребовать обмена или возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, статья 18 закона о защите прав потр-лей