Процент выкупа земли у государства без правоустанавливающих документов

• г. Екатеринбург

Дом куплен в 80 году, стоит на земельном участке. Решили оформить землю в собственность, но нет никаких право устанавливающих документов. Заказали ЕГРП - данные отсутствуют, заказали в БТИ историческую справку-землеотводные документы отсутствуют. Посоветовали выкупить землю у государства, подскажите какой процент мы должны заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проще обратиться в суд за признанием права собственности по давности владения.