Возможность подачи документов на ВНЖ в другом регионе РФ при наличии РВП

• г. Дедовск

Извините еще один вопрос, если я получу РВП в Москве, то для получения ВНЖ могу ли я подать документы в другом субъекте федерации, так как там есть возможность зделать регистрацию постоянную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, только по месту временного проживания (РВП)